Mitglieder des Gemeinderates Legislaturperiode 2020-2026

   Erster Bürgermeister: Dieter Kugler, CSU

                 Zweiter Bürgermeister: Arthur Stein, Grüne

                 Dritte Bürgermeisterin: Andrea Leitenstorfer, CSU

 

 

 
  

Bakomenko
Günter

Röhrmoos

FWR  08139/6944  kontakt@fw-roehrmoos.de

 

Blank Christian

Rennweg 2

Großinzemoos

FWR  0179/2139306  christian.blank1@gmx.de

 

Decker Sabine

Obere Läng 6a

Röhrmoos

Spd  0152/01795601  decker.sabine@gmx.net

 

Feicht Alexander

J.-M.-Fischerstr. 4

Sigmertshausen

Csu  0176/31244890  alexander.feicht90@gmail.com

 

Feneis Constanze

Scharlhof 1

Röhrmoos

Grüne  0171/9956862  constanze.feneis@web.de

 

Gastl Johanna

Bergstr. 8

Röhrmoos

Csu 0178/7117202
 
 johanni.gastl@gmx.de

 

Götz Wolfgang   Spd  08139/994562  wolfgang.goetz@spd-roehrmoos.de

 

Haneke Burkhard

Oberanger 5

Großinzemoos

Csu 08139/1662  bhaneke@aol.com


 

Hueber Stephan

Riedstr. 14

Riedenzhofen

Csu  0175/5672555  hueber.stephan@gmx.de

 

Humbs Andreas Röhrmoos Grüne    gruene@humbs.net


 

Dr. Kugler Nicolas

Weiherweg 24

Großinzemoos

Grüne  0179/5411544  nicolas.kugler@gruene-roehrmoos.de

 

Kugler Sebastian Biberbach Csu    

 

Leitenstorfer
Andrea

Inzemooser Str. 5

Röhrmoos

Csu  08139/7809  andrealeitens@web.de

 

Lorenz
Stefan
  FWR    

 

Müller Stefan Röhrmoos FWR    kontakt@fw-roehrmoos.de

 

Niederschweiberer Georg

Plattenfeld 14a

Röhrmoos

FWR  08139/6944  kontakt@fw-roehrmoos.de

 

Rager
Matthias

Pasenbacher Str. 6

Großinzemoos

Csu  0170/2743174  matrag@t-online.de

 

Sedlmair Stefan

Durchsamsried 2

85244 Röhrmoos

Csu  08139/99333  sedlmair.stefan@t-online.de

 

Stein Arthur

Scharlhof 1

85244 Röhrmoos

Grüne  08139/9996532  arthur.stein@scharlhofmail.de

 

Stein Johannes

Scharlhof 1

85244 Röhrmoos

Grüne  0151/17465531  joh.stein@web.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.
→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.